WFGA


Austrian-Open

Damen 1. Platz Ändi

Herren 21. Platz Reinhard

Damendoppel 2. Platz Ändi/Jules (GER)

Doppel 38. Reinhard/Jens (GER)

Czech-Open

Damen 4. Platz Ändi

Herren 28. Platz Reinhard

Damendoppel 1. Platz Ändi/Sarah (GER)

Doppel 12. Reinhard/Taube (GER)

DFGV


Brandenburg-Open

Damen 1. Platz Ändi

Herren 13. Platz Reinhard

Doppel 7. Platz Reinhard/Pinyo (Detmold)

Doppel 7. Platz Ändi/Mande (Inzell)

Sachsen-Open

Damen 1. Platz Ändi

Herren 21. Platz Reinhard

Doppel 19. Platz Reinhard/Jens (Berlin)

Doppel 20. Platz Ändi/Taube (Rehling)

Dirmstein-Open (Major)

Damen 3. Platz Ändi

Ü55 12. Platz Hans

Herren 66. Platz Hans

Damendoppel 1. Platz Ändi/Sarah (Detmold)

Doppel 21. Platz Ändi/Sarah (Detmold)

Doppel 50. Platz Hans/Michael (Dortmund)

Race of Champions-Finalturnier (Ortenau)

Damen 1. Platz Ändi

Herren 16. Platz Hans

Herren 23. Platz Reinhard

Bavarian-Open

Damen 5. Platz Lisa 

Ü55 1. Platz Hans

Ü55 17. Platz Dieter

Herren 5. Platz Waldi

Herren 5. Platz Hans

Herren 5. Platz Reinhard

Herren 8. Platz Maddin

Herren 39. Platz Alex

Herren 64. Platz Dieter Achtnichts

Damendoppel 2. Platz Lisa/Marina (Dirmstein)

Doppel 2. Platz Hans/Reinhard

Doppel 8. Platz Waldi/Maddin

Doppel 12. Platz Ändi/Tschoni (Inzell)

Doppel 36. Platz Alex/Tom (Inden)

Chiemgau-Open (Major)

Damen 2. Platz Ändi

Ü55 5. Platz Hans

Herren 4. Platz Reinhard

Herren 12. Platz Waldi

Herren 39. Platz Hans

Herren 49. Platz Alex 

Herren 51. Platz Maddin

Doppel 12. Platz Hans/Reinhard

Doppel 18. Platz Ändi/Mande (Inzell)

Doppel 28. Platz Waldi/Maddin

Doppel 39. Platz Alex/Bödi (Detmold)

Waging-Open

Damen 1. Platz Ändi

Ü55 2. Platz Hans

Herren 6. Platz Hans

Herren 14. Platz Reinhard 

Herren 24. Platz Alex

Herren 38. Platz Marinus

Damendoppel 2. Platz Ändi/Maria (Salzburg)

Doppel 11. Platz Hans/Reinhard

Doppel 12. Platz Alex/Bödi (Detmold)

Doppel 24. Platz Marinus/Andi (München)

Deutsche Meisterschaft (Obermain)

Damen 1. Platz Ändi

Damen 17. Platz Lisa

Ü55 3. Platz Hans

Herren 22. Platz Reinhard

Herren 27. Platz Hans

Herren 40. Platz Alex

Herren 60. Platz Patrick 

Damendoppel 1. Platz Ändi/Sarah (Detmold)

Doppel 3. Platz Hans/Reinhard

Doppel 12. Platz Patrick/Kenny (Bayern)

Doppel 24. Platz Alex/Bambi (Bayern)

Doppel 32. Platz Marinus/Taube (Bayern)

BFGT


BFGT Obermain - Zählspiel

Damen 1. Platz Ändi

Herren 7. Platz  Reinhard

Herren 8. Platz Hans

Herren 27. Platz Stefan

Regionencup - Obermain

5. Platz Team Willaberg

BFGT Obermain - Matchplay

Damen 1. Platz Ändi

Herren 5. Platz  Reinhard

Herren 9. Platz Hans

Herren 25. Platz Stefan


Instagram


Inhalte von Powr.io werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell und Marketing), um den Cookie-Richtlinien von Powr.io zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Powr.io-Datenschutzerklärung.

Facebook